Отдел образования Докучаевского городского совета

Новости: 25
04.12.2013

Поспішай творити добро

3 грудня у Докучаєвському Будинку дитячої та юнацької творчості відбулась концертно-ігрова програма «Поспішай творити добро», присвячена Міжнародному дню інвалідів.
04.12.2013

Голодомор

В день памяти невинных жертв Голодомора в актовом зале Докучаевского горного техникума прошло воспитательное мероприятие «Зажги свечу памяти», подготовленное Беро С.Ю. и Ртвелиашвили Е.Н. (руководитель молодежного клуба "Апельсин" ДДЮТ)
02.12.2013

Путешествие по Городу творчества

Итоги Года детского творчества праздничным концертом, состоявшимся в ЦКД им. А.С.Пушкина 29 ноября, подвели в Докучаевске по инициативе отдела образования Докучаевского городского совета.
27.11.2013

Новый год уже в пути!

По традиции, сложившейся за последний тридцать один год, организаторы детского игрового досуга Новый год встречают раньше всех – раньше японцев, раньше эскимосов, даже раньше самого Деда Мороза!
11.11.2013

До уваги дітей та батьків!

русский язык украинский язык английский язык Пользователи Анкеты Загрузить списки Карточки доступа Статистика активности Настройки Учебный год Типы работ Расписание звонков Предметы Кафедры Специализации Классы Подгруппы Системные настройки Должности Дополнительно Отчеты Вакансии Дневник Расписание Журнал Дневники Табели Таблица рейтинга Отчеты Дистанционное обучение Все курсы Мои курсы Мои лекции Мои задания Мои мультимедиа Сайты Новости Фотоальбомы Дизайны Конструктор сайта Конструктор форм Сайт моей организации Поиск сайтов Панорама организации Блоги Мой блог Блоги организации Все блоги Модерирование статей Форум Форум портала Форум организации Конструктор форума Конкурсы Видеоконференции Библиотека Главная » Панель управления » Блоги » Блог Волкова Ю. В. » До уваги дітей та батьків! Волкова Юлия Владимировна Администратор, , Преподаватель, Волкова Юлия Владимировна Докучаевский дом детского и юношеского творчества Докучаєвськ, Донецька область 14.03.2014 З метою попередження негативних проявів у дітей та підлітків....
08.11.2013

Технікум має талант!

07.11.2013 р. в Докучаєвському технікумі ДонНУЕТ проходив щорічний конкурс «Технікум має талант», в якому учасники відвойовували звання «кращого» в наступних номінаціях конкурсної програми, це: музичний жанр, вокальне мистецтво, хореографія та художнє слово.
06.11.2013

XI МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ТЕКСТИЛЬ И МОДА – 2013»

2 - 3 ноября 2013 года в Донецком национальном академическом украинском музыкально – драматическом театре под девизом «Линия успеха - поддержка отечественного производителя, малого и среднего бизнеса», прошёл XI МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ТЕКСТИЛЬ И МОДА – 2013».
01.11.2013

Хэллоуин по-докучаевски

В последний октябрьский день к Докучаевскому Дому детского и юношеского творчества было привличено особое внимание подростков.
29.10.2013

ІІ Міжнародний Чемпіонат східної України з Elektro Dance у Докучаєвську

26 жовтня 2013 року за ініціативи Молодіжного клубу «Свої» (керівник В.В.Водяхин) у Докучаєвському Будинку дитячої та юнацької творчості відбувся ІІ Міжнародний Чемпіонат східної України з Elektro Dance.
28.10.2013

Знай наших!

27.10.2013. в обласному Палаці дитячої та юнацької творчості відбулося урочисте закриття обласного етапу виставки - конкурсу «Мистецтво оригамі».