Докучаевский Дом детского и юношеского творчества

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Более пятидесяти лет гостеприимно встречает детей Докучаевский Дом детского и юношеского творчества. К нему ежедневно после уроков спешат подростки, чтобы научиться петь и танцевать, рисовать и вышивать, ходить в походы, изучать родной край и многое другое.

Дом детского и юношеского творчества - древо жизни, созданное руками педагогов и воспитанников - это сила и мудрость, жизнь и развитие, храм искусств, где царит дух творчества, гармонии и добра. Это творческая мастерская, в которой с радостью встречаются и сотрудничают педагоги и талантливые дети.

Связаться с нами можно, заполнив форму:

Все поля обязательны для заполнения.

Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Буквы вводятся без учета регистра.

26.05.2014
Круглый стол в ДДЮТ на тему: «Мир, который нужен мне»
20 мая в Доме детского и юношеского творчества состоялся круглый стол ученического самоуправления города на тему: «Мир, который нужен мне».
06.05.2014
Исцели этот мир
2 мая в ЦКД им. А.С. Пушкина состоялся концерт вокальной студии "Эльдорадо" ДДЮТ, посвященный творчеству легендарного короля поп-музыки Майкла Джексона.
15.04.2014
Ми — частина природи!
Одразу декілька таких важливих свят ми відзначаємо найближчим часом: 19 квітня — Всесвітній День довкілля, 20 квітня — Великдень, 22 квітня — Міжнародний день Землі.